首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
途经路线[74条]
A10 (城巴)
A11 (城巴)
A12 (城巴)
A12 特別班次 (城巴)
A17 (城巴)
A20 (城巴)
A21 (城巴)
A22 (城巴)
A23 (城巴)
A25 (城巴)
A26 (城巴)
A28 (城巴)
A29 (城巴)
A30 (龍運)
A31 (龍運)
A32 (龍運)
A38 (龍運)
A41 (龍運)
A41P (龍運)
A42 (龍運)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
A46 (龍運)
A47X (龍運)
A47X 特别班次 (龍運)
E11 (城巴)
E11A (城巴)
E11B (城巴)
E11S (城巴)
E21 (城巴)
E21A (城巴)
E21B (城巴)
E21C (城巴)
E21D (城巴)
E21X (城巴)
E22 (城巴)
E22A (城巴)
E22C (城巴)
E22P (城巴)
E22S (城巴)
E22X (城巴)
E23 (城巴)
E23A (城巴)
E31 (龍運)
E32 (龍運)
E32 特別班次 (龍運)
E32A (龍運)
E36P (龍運)
E36S (龍運)
E41 (龍運)
E42 (龍運)
E42C (龍運)
E42P (龍運)
N11 (城巴)
N21 (城巴)
N21A (城巴)
N23 (城巴)
N26 (城巴)
N29 (城巴)
N31 (龍運)
N42 (龍運)
N42A (龍運)
NA11 (城巴)
NA12 (城巴)
NA21 (城巴)
NA29 (城巴)
NA31 (龍運)
NA32 (龍運)
NA40 (龍運)
NA41 (龍運)
NA43 (龍運)
NA47 (龍運)
R42 (龍運)
R8 (龍運/城巴)
香港E11S (城巴)公交车路线
滿東邨滿和樓[裕東路]-糖街[怡和街]
共23站
滿東邨滿和樓[裕東路]
逸東邨雍逸樓[裕東路]
逸東邨居逸樓[逸東街]
北大嶼山醫院[松仁路]
海堤灣畔[惠東路]
藍天海岸[文東路]
映灣園第二期[文東路]
映灣園第一期[文東路]
昇薈[迎禧路]
裕雅苑雅盛閣[怡東路]
裕雅商場[怡東路](東涌世茂喜來登酒店;東涌福朋喜來登酒店)
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
中環街市[德輔道中]
皇后像廣場[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
金鐘站[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
盧押道[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
史釗域道[軒尼詩道]
杜老誌道[軒尼詩道]
灣仔消防局[軒尼詩道]
糖街[怡和街]
香港E11S (城巴)公交车路线
糖街[怡和街]-滿東邨滿和樓[裕東路]
共23站
糖街[怡和街]
灣仔消防局[軒尼詩道]
杜老誌道[軒尼詩道]
史釗域道[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
盧押道[軒尼詩道]
金鐘站[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
皇后像廣場[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
中環街市[德輔道中]
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
裕雅商場[怡東路](東涌世茂喜來登酒店;東涌福朋喜來登酒店)
裕雅苑雅盛閣[怡東路]
昇薈[迎禧路]
映灣園第一期[文東路]
映灣園第二期[文東路]
藍天海岸[文東路]
海堤灣畔[惠東路]
北大嶼山醫院[松仁路]
逸東邨居逸樓[逸東街]
逸東邨雍逸樓[裕東路]
滿東邨滿和樓[裕東路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7